Написание статей

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

писать статьи за деньги

Как правильно писать статьи
О том, что в интернете многие зарабатывают деньги написанием статей, Вы уже прекрасно знаете.

Скорее всего, Вы уже попробовали свои силы в этом виде заработка и каков результат?

Те, кто добился положительных результатов и зарабатывает деньги написанием статей, могут дальше не читать. А вот те, кому покорить биржи уникального контента не удалось или только задумываются попробовать свои силы, рекомендую почитать.

Писать отзывы за деньги
Если вы еще испытываете смущение перед выставлением своего написанного текста на всеобщее обсуждение, рекомендую начинать с написания отзывов. Как это делать, где писать и как на написанных отзывах зарабатывать, посмотрите в этой статье.

Писать статьи за деньги
Ну а для тех кто, пробивается на биржах контента, продолжим. Я не буду Вас учить, а лишь поделюсь тем, через что сам прошел. Наверняка Вы написали уже ни один десяток текстов на продажу и некоторые из них проданы. Думаю, что не ошибусь, если позволю себе сказать, что количество текстов написанных вми и их стоимость – Вас не устраивает.

А ведь уникальный контент – это самый востребованный товар в интернете и по логике вещей, он должен хорошо продаваться. А Вы в свою очередь, как автор написанных статей, просто обязаны зарабатывать деньги. Но почему-то это не происходит? Или нет того результата, на который вы расчитывали.

Вроде бы и копирайт, а не сворованный текст. И с уникальностью все в полном порядке. Даже правильный заголовок подобран для статьи и хорошо написана аннотация (краткое содержание статьи) и количество символов вполне приемлемое. А модераторы все рано отправляют Ваш текс на доработку. Не на всех биржах, но на многих.

Писать правильные статьи для продажи
А вся загадка кроется в том, что просто нужно знать правила игры, в которую играешь. Вместо того, что бы опускать цену за свою написанную статью (в надежде, хоть немного окупить свое время) и постоянную нервотрепку с ее переделыванием. Весь секрет заключается в том, что нужно знать, как правильно писать статьи на продажу.

Если об этом спросить у своих коллег копирайтеров, то они вряд ли поделятся с Вами своими наработками. Ведь простыми словами, им придется делиться своим хлебом с маслом.

Но выход из этого тупика есть. И выход этот довольно эффективный и самое главное бесплатный. Ученье свет, а дальше Вы знаете. Всем азам и тонкостям правильного написания статьи для продажи, можно научиться у профессионала. А о том, что эти знания проверенные практикой, свидетельствует тот факт, что человек, который с вами поделиться своими наработками, занимал первое место среди копирайтеров в рейтинге биржи Текстсале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *