Самый востребованный товар

какой самый востребованный товар в интернете

Все мы хорошо знаем, что заработать в реальной жизни можно легко и быстро на востребованном товаре.

Как говорится, товар который не станет залеживаться на полках. Будь это какой — то конкретный товар, который можно потрогать руками или определенная услуга, которая востребована и за нее платят деньги.

Практически точно так же все устроено и в интернете. Есть товар массового спроса (если так можно выразиться) и товар, который нужен только определенному потребителю.

Но все эти товары и услуги нереально продать или донести до своей целевой аудитории без самого востребованного товара в интернете – контента.

Контент – это текст на страницах интернета (сайтах, блогах, форумах и так далее).

Представьте себе сайт или интернет — магазин, который оформлен только фотографиями и ценниками. Без подробного описания товара или предоставляемой услуги. Правда, сложно себе такое вообразить? Так вот именно контент (текст), нужен всем. Контент, а точнее уникальный контент – это и есть самый востребованный товар в сети.

Как зарабатывать на самом востребованном товаре?
На самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Новичку, у которого нет ни опыта, ни знаний, заработать свои первые деньги вполне реально. Другой уместный вопрос – сколько?

Тут все будет полностью зависеть от вас самих.

Возможно, простое любопытство и желание попробовать свои силы, может в будущем стать вашим основным источником заработка в интернете, а может вам это просто не подойдет.

Отталкиваясь от своего личного опыта, скажу уверенно – можно зарабатывать на самом востребованом товаре: $50 $100 $300 и больше в месяц, а некоторые авторы, такие суммы зарабатывают за более короткий период времени.

56.58 nextsale

Бесплатные советы помогут Вам зарабатывать
Если еще не передумали и не устали читать, тогда продолжим. В сети есть биржи контента. Их довольно много и везде разные условия работы. Наиболее популярными биржами, с которых начинают новички являются: Аdvego и Тextsale.

В случае с первой биржей, я лично потерпел фиаско (так как пошел туда совершенно неподготовленным) хотя в последствии я этому даже обрадовался, так как открыл для себя Тextsale – которая гораздо приветливая для новичка и дает ему большие возможности проявить себя и заработать деньги.

Именно о заработке на Тextsale я с вами охотно поделюсь. Прошу учесть, что я не профи и смог там заработать деньги, значит и у вас все обязательно получится. По другому и быть не может.

119textsale

Мой ник на этой бирже aspiring, вы сможете зайти в мою статистику после регистрации и убедится, что моя история правдива и скриншоты выплат подлинные, не сделаны при помощи фотошопа.

Первое с чего нужно начать – это конечно с регистрации. Интерфейс на бирже довольно простой и интуитивно понятный. После того как вы зарегистрировались, осмотритесь на самой бирже.

Посмотрите, о чем можно писать, и какая тема наиболее востребована. Помните главное – любая выбранная вами тема для написания статьи, найдет своего покупателя.

Зарегистрируйтесь на местном форуме, там огромное количество ваших вопросов уже имеют ответы. Не бойтесь, не стесняйтесь спрашивать у сторожил форума, люди там нормальные и адекватные, к новичкам относятся с пониманием. Чем быстрее вы там освоитесь, тем легче будет работать.

Что нужно сделать обязательно?
Обязательно сделайте статью — портфолио, чтобы было видно какой у вас стиль написания. Начинайте писать тексты и выставлять их в свободную продажу. Тексты должны быть размером не меньше 1000-1500 знаков, хотя лучше придерживаться написания статей от 2000 знаков. Огромные статьи на 5000 -7000 знаков писать изначально, я бы не рекомендовал.

Не ставьте большую стоимость за свой труд. Начинайте со стоимости $0,50 — $1 за 1000 знаков и постепенно подымайте стоимость (это только для новичков)

На первых порах вам придется зарабатывать себе рейтинг и репутацию, по которым вас оценит покупатель.

Все потом окупится. Не забывайте, вы решили зарабатывать не просто написанием статей, а зарабатывать деньги на самом востребованном товаре.

Не забывайте благодарить своего покупателя за купленную статью, будьте вежливы, возможно, в будущем – это ваш потенциальный заказчик.

Проверяйте свой текст на уникальность при помощи специальных программ (например, зарегистрируйтесь на advego и зайдите в раздел инструменты — проверка орфографии). Очень важно знать, как правильно писать статьи на продажу. Поэтому я Вам рекомендую получить бесплатные базовые знания, которые Вам обязательно помогут. как правильно писать статьи на продажу

О чем писать?
И так, вы все же решили попробовать свои силы и начать писать статьи на продажу. Но очень часто новички сталкиваются с таким вопросом – о чем писать? В такой ситуации можно выбрать один из вариантов, который наиболее вам подходит — заняться копирайтингом или рерайтингом.

В сети можно легко найти определение и значение и первого и второго слова.

Новичку проще начать с рерайтинга, просто выбираете любой текст (можно брать прямо из интернета) и переписываете его своими словами, но и при этом сохраняете смысл статьи (пересказ).

Можно заменять слова синонимами в оригинальном тексте или просто менять предложения местами с небольшими исправлениями.

В любом случае, нужно обязательно проверить на плагиат, добивайтесь 100% уникальности текста.

Не переживайте, если у вас изначально не все получается, все это поравимо.

Поверьте это не сложно. Пару тройку дней и руку вы набьете быстро. Помните главное, нельзя делать двух самых распространенных ошибок, которые приведут к отрицательному результату.

Чего делать нельзя ни в коем случае?
Первое – выполняйте свой рерайт или копирайт качественно, не халтурьте, иначе ваша написанная статья уже не будет востребованным товаром (статья должна быть качественной). Ваше добросовестное отношение к работе потом будет оценено по достоинству.

Второе – не ждите, когда написанная вами статья продастся, пишите следующую статью. Шлифуйте свою технику и пишите, как можно больше, не ленитесь. Пробуйте писать на разные темы и не замыкайтесь на одной.

Помните, что текст который написан вами на любую тему и есть самым востребованным товаромв интернете.

И конечно вспомните о своем жизненном багаже, вам явно есть, чем поделиться. Пишите, например, о своей работе в реальной жизни.

В чем заключается секрет успеха?
На самом деле секрета нет, все предельно просто и банально. Для того что-бы новичку постоянно зарабатывать, нужно что бы его тексты продавались.

Именно так все и произойдет, если делать все добросовестно, тогда ваш текст будет востребованным товаром.

Рано или поздно на вас обратит внимание заказчик. Заказчик, как вы уже догадались — это человек который будет постоянно у вас покупать ваши статьи.

Стоимость и различные нюансы можно обсуждать со своим заказчиком в приватных сообщениях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *